Общество больно.Деньги, наш бог, поэтому из-за них делают все!Сотрудников Росгвардии в Омске задержали после получения взятки
Пусть люди воздухом дышат. Заведения разные можно и ограничить, а маршруты пусть остаются, что за маразм, людей в городах запирать?На «Столбах» закрывают туристический центр и отменяют экскурсии
слушайте, не кажется ли вам, что это диверсии на экологию,. чтобы мы подохли- власть до такой степени никчемнаяНа «Приангарском ЛПК» проходят обыски после разлива дизтоплива в Ангару
Ужас. Как надоели искусственные бабы.В городском управлении культуры новый руководитель
Сибирь, все-такиВ середине недели в Красноярске значительно похолодает
Кому нужна эта разовая показуха?Более 600 волонтеров приняли участие в экологической акции РУСАЛа «День реки»
Я бы пожизненное дал тварям.В Амурской области задержаны подозреваемые в убийстве тигренка Павлика
Засирание мозга молодежи.Красноярским старшеклассникам рассказали об искусственном интеллекте
Чем хуже основное свойство банка, тем больше побочных сервисов.У Сбербанка новое название – Сбер – и масса новых сервисов
Как дёшево ценится человеческая жизнь...А кто-то потирает руки..., Мы выйдем и опять убьём, что, съели суки...Суд приговорил к 20 годам лишения свободы убийцу женщины и ее 4-летней дочери
Депутат Законодательного собрания Красноярского края Вячеслав Каминский и экс-мэр Хатанги, депутат … . И понравилась статья ахторы совсем уже охуели.Красноярские депутаты-единороссы нелегально заработали 169 млн рублей на контрактах с «Роснефтью»
Насральный просто слинял в Германию и скоро польется оттуда дерьмо на РоссиюАлексея Навального отправили на лечение в Германию
Откуда угарный газ?На Алтае после гибели семьи задержан директор турбазы
Это то что сумели доказать , а сколько не смогли . И сколько их таких.«Черный» лесоруб из Красноярского края возместил многомиллионный ущерб после ареста счетов
Спасибо что опять тушить начали.В России за сутки потушено более 80 лесных пожаров
НАКОНЕЦ НАУЧИЛИСЬ БОРОТЬСЯ С ПОЖАРАМИ.В России за сутки потушено более 80 лесных пожаров
государственный развод. Потом, отца - ветерана ВОВ проживающего в Москве, какого-нибудь чиновника, покажут в новостях, что ему отремонтировали хату и всё на этом. Многие из ветеранов до сих пор живут чуть ли не в землянках времён той же ВОВ. А перед следующим парадом торжественно им вручат паспорта в РАЙ, которые обычно ложат в гроб.Инвалиды и ветераны ВОВ могут отремонтировать квартиры за счет государства
Дай Бог!Врачи краевой больницы предсказали скорый спад заболеваемости COVID-19
Однако.... И уже не так фантастично выглядит предсказания о затоплении чего-то метров на 15-ть...Река смыла 500-летний мост в Китае
ии что а у меня любимый таракан решил боты закусить.Умерла депутат красноярского Горсовета Елена Курамшина
и поплывет все за границу , к бабке не ходи.Добычу золота в Томской области начнут в 2025 году
Они старые как дерьмо мамонта , нового типа не смешите.Красноярские трассы оснащают светоотражателями нового типа
А какого ху.. они там делали когда вирус уже шагал по планете. и кто их выпустил при закрытых границах.Десятки красноярцев добрались домой из Таиланда
Еще три участка региональных трасс включены в план ремонта на 2020 год в рамках нацпроекта … И вся статейка бред полный отстой .Три участка краевых трасс дополнительно включены в план ремонта на 2020 год
Ну соответственно склад предварительно был застрахован на круглинькую сумму.Пожар на новосибирском складе охватил 1,1 тыс. кв. метров
Загружается...

Картина дня

наверх