Нищета провоцирует преступления. Любой человек, если он нищий и ему не хватает на питание, увидевший возможность украсть, обязательно украдет. Особенно в маркетах. И нравственность здесь не при чем.Укравший отвертки и шуруповерт житель Красноярского края может сесть на пять лет
Он же бывший главрач больницы в Омске, где лечился Навальный..На охоте пропал министр здравоохранения Омской области
Что за манера обрывать статью на середине первой фразы? Всё равно не полезу на первоисточник! Времени нет по всем источникам бегать.В Новосибирской области взяли под стражу 19-летнего пьяного водителя
А он там нужен?Анатолий Быков готов баллотироваться в Госдуму
Если пишите новость, то пишите её ПОЛНОСТЬЮ, а не пару строк.Красноярец накопил 226 штрафов ГИБДД на 420 тысяч рублей
А дальше что?...Красноярец накопил 226 штрафов ГИБДД на 420 тысяч рублей
Сибирское Агентство Новостей? где сибирь а где зеленогорск.В Зеленогорске муниципалитет продал четыре здания за 46,8 тыс. рублей
так он же непреднамеренно!!!! на это были особые ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!!!! Депутаты Государственной думы одобрили в первом чтении законопроект, который освобождает чиновников, судей, прокуроров, военнослужащих и другие категории граждан от наказания за нарушение антикоррупционных норм, если оно произошло по не зависящим от госслужащих обстоятельствам. можно брать а списывать-по не зависящим .......Начальник красноярского отдела полиции задержан за взятку
Ну хоть чем-то займётся.В Красноярске уборку снега во дворах контролирует целый замминистра
В Южно-Сахалинске уже начали это мероприятие. Чиновники из мэрии города провели празднование Дня Защитника Отечества, правда на этом праздновании не было ни одного пограничника, не ветерана, ни действующего, хотя в самом Южно-Сахалинске находится Погрануправление, а в Сахалинской области - крупные соединения Погранслужбы, в том числе и корабельные. Граждане из Южно-Сахалинской партячейки "ЕР", коих среди чиновников мэрии подавляющее большинство, по каким то своим критериям и меркам не считают пограничников Защитниками Отечества. Так чем же тогда эти функционеры от "ЕР" принципиально отличаются от подельников гражданина Навального? В этом плане - НИ ЧЕМ!!!!23 февраля «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»
Где статья?Российский минздрав сформулировал рекомендации перед вакцинацией
Где новость???Больничные и «декретные» начнут выплачивать по-новому
Вот вам бабушки и Юрьев день?На Алтае коронавирус обнаружили у привитых от него медиков
Общество больно.Деньги, наш бог, поэтому из-за них делают все!Сотрудников Росгвардии в Омске задержали после получения взятки
Пусть люди воздухом дышат. Заведения разные можно и ограничить, а маршруты пусть остаются, что за маразм, людей в городах запирать?На «Столбах» закрывают туристический центр и отменяют экскурсии
слушайте, не кажется ли вам, что это диверсии на экологию,. чтобы мы подохли- власть до такой степени никчемнаяНа «Приангарском ЛПК» проходят обыски после разлива дизтоплива в Ангару
Ужас. Как надоели искусственные бабы.В городском управлении культуры новый руководитель
Сибирь, все-такиВ середине недели в Красноярске значительно похолодает
Кому нужна эта разовая показуха?Более 600 волонтеров приняли участие в экологической акции РУСАЛа «День реки»
Я бы пожизненное дал тварям.В Амурской области задержаны подозреваемые в убийстве тигренка Павлика
Засирание мозга молодежи.Красноярским старшеклассникам рассказали об искусственном интеллекте
Чем хуже основное свойство банка, тем больше побочных сервисов.У Сбербанка новое название – Сбер – и масса новых сервисов
Как дёшево ценится человеческая жизнь...А кто-то потирает руки..., Мы выйдем и опять убьём, что, съели суки...Суд приговорил к 20 годам лишения свободы убийцу женщины и ее 4-летней дочери
Депутат Законодательного собрания Красноярского края Вячеслав Каминский и экс-мэр Хатанги, депутат … . И понравилась статья ахторы совсем уже охуели.Красноярские депутаты-единороссы нелегально заработали 169 млн рублей на контрактах с «Роснефтью»
Насральный просто слинял в Германию и скоро польется оттуда дерьмо на РоссиюАлексея Навального отправили на лечение в Германию
Загружается...

Картина дня

наверх