Очень похвально.Красноярские школьники поймали грабителя
В каждой проблеме всегда можно найти и положительные моменты. Короновирус, к примеру, наглядно показал российским и зарубежным зажравшимся нуворишам, что все смертны и они тоже. И это осознание, судя по всему, их сильно взволновало.Очередная волна коронавируса в Красноярском крае ожидается в ноябре
Ну, теперь держись! Новая команда бездельников "осчастливит" страну рассуждениями о плохой жизни на Украине, проблемами беженцев в Европе, СП-2 и газом и т.п. Только о проблемах простого рабочего человека в России дела никому нет. Зачем такая Госдума вообще нужна?Госдума РФ избрала своих руководителей
Молодцы, настоящие мужчины! Достойны награды и ребята и их родители!Красноярские школьники поймали грабителя
Лучше бы деньги на подкорм птиц и животных истратили.В нацпарке «Красноярские Столбы» появилась смотровая площадка для наблюдения за птицами
Где статья? Что за издевательство?В красноярской школе осваивается темнокожая первоклассница
А если бы торговала не "самодельной спиртосодержащей жидкостью"? Да по стране спиртом на розлив торгуют в каждой деревенской подворотне! При полном попустительстве местной полиции. У нас в соседнем дачном обществе торгуёт спиртом одна " дачница"- все знают, кроме полиции....Алкаши тропы пробивают зимой в сугробах к её торговой точке. Видно женщина без "крышевания" решила поторговать - вот и прижали "стражи порядка" по указанию смотрящего по- ужурскому району.В Ужуре женщина продолжительное время торговала самодельной спиртосодержащей продукцией
Грёбаное государство. Помню, в детстве, у деда, весь огород был в маке. Набирали головок и шелушили потом. По ведру набирали. Всю зиму пекли ватрушки с маком. Вкуснотень! Я и просто так мак горстями ел. Теперь все бабушки резко наркоманами стали...В Назаровском районе будут судить женщину за выращивание мака
Там пальмы больше? Или меньше?Продукты из Красноярского края могут стать «Вкусом России»
Кто пишет заголовки для колонки??? Почему из названии статьи ничего не понятно, дебилы б...тьВо дворе из школ Красноярска умер мужчина
А чо без данимилохина? Зассали чо ли?Сбер презентовал свои решения для аграриев
Трэш. Уже разучились кислород добывать. Очередной прорыв, без сомнения!Вдохнуть кислород: правительство РФ направит на его закупку регионами 651,9 млн рублей
Очередной распил бабла теперь уже оленеводом.В Минусинской котловине построят один из городов Шойгу
ЭТО КОВИД ВИНОВАТ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ОЗЛОБЛЕНЫМИ И СУМАШЕДШИМИ ЭТО РЕАЛЬНО ПРИСМОТРИТЕСЬ САМИВ Красноярском крае число разводов увеличилось почти на 43 %
ЭТО КОВИД ВИНОВАТ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ОЗЛОБЛЕНЫМИ И СУМАШЕДШИМИ ЭТО РЕАЛЬНО ПРИСМОТРИТЕСЬ САМИВ Красноярском крае число разводов увеличилось почти на 43 %
Мдя-заскок,не разобрался в подсунутом материале..) А города -миллионники и близко к ним-почему не развивать и дать работу молодым ,да и среднему возрасту..Там под 11-12 городов,вот и надо их рассматривать...Министр обороны предложил строить в Сибири крупные города
Провёл встречу, сказал что надо города строить в Сибири. Это видимо нужно, но вот взять Алтайский край, сосед Новосибирска, так там вообще не осталось промышленности. Молодёжь уезжает в Москву, где уже предостаточно жителей. А не проще пока построить крупный завод в Барнауле и остановить отток?Министр обороны предложил строить в Сибири крупные города
Какая же убогая эта клоунада с партийными списками (скорее похожими на списки очереди покупателей перед распродажей), желающих «порулить», а на деле протиснуться в клуб узаконенных проходимцев и бездельников, все гражданские права имеющих и ни за что не отвечающих. Только граждане как были бесправными, так и остаются таковыми. И над ними безнаказанно куражатся клишасы, грефы, чубайсы и пр., и пр.«Новые люди» определили кандидатов в депутаты Заксобрания Красноярского края
Какой-то парадокс: у собственников жилья, гаражей и тп недвижимости деньги вымогают какие-то проходимцы, посаженные думцами в виде УК на не принадлежащие этим прохвостам денежные потоки. И так во всем! Приватизация коснулась только права распоряжаться доходами от любой деятельности. И это в нашей-то стране?! Естественно будут воровать и прятать. Где? Собаки косточку зарывают. А эти псы тащат наворованное в офшоры и в подвалы лондонских банков, спускают на дорогие особняки и яхты. А поняв, что это и есть цель приватизации размахнулись и на родных просторах. Гуляй бывшая рванина! Пока люди от увиденного просто охреневают. А дальше посмотрим.Пресс-конференция «Долги за коммунальные услуги» ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Молодцы. Хороший почин. В честь дня пожилого человека могут сдать деньги.В честь Всемирного дня донора красноярские единороссы сдали кровь
Не "закрышевался" с полицией! Да у нас в любой подворотне торгуют спиртом на розлив - так и прут бичи мимо моего дачного участка к точке торговли спиртом . Баба торгует из подворотни! Вынесли уже с дач все инструменты, трубы, насосную станцию общества разграбили на металлолом ( хотя была на охраняемой территории ). А полиция! Да "ни хера" она не ищет! А Бастрыкин за всех не наработается.....Житель Назарово незаконно торговал спиртом в своем гараже
Нищета провоцирует преступления. Любой человек, если он нищий и ему не хватает на питание, увидевший возможность украсть, обязательно украдет. Особенно в маркетах. И нравственность здесь не при чем.Укравший отвертки и шуруповерт житель Красноярского края может сесть на пять лет
Он же бывший главрач больницы в Омске, где лечился Навальный..На охоте пропал министр здравоохранения Омской области
Что за манера обрывать статью на середине первой фразы? Всё равно не полезу на первоисточник! Времени нет по всем источникам бегать.В Новосибирской области взяли под стражу 19-летнего пьяного водителя
А он там нужен?Анатолий Быков готов баллотироваться в Госдуму
Загружается...

Картина дня

наверх